Христос рождается! Славим Его!

08 Январь 2014

7 января по благословению протоиерея Петра Гутович состоялась поездка участников Братства Православных Следопытов и воспитанников Воскресной школы при храме Вознесения Господня в детские приюты Беловского района. Ребята выступили перед воспитанниками детских приютов, показав Рождественскую сказку, а также спели Рождественские песнопения и колядки. После концерта воспитанники Воскресной школы и участники БПС вручили сладкие подарки и канцелярские принадлежности детям, оставшимся без попечения родителей. Выражаем благодарность ребятам, принявшим участие в сем празднике. Особая признательность за сей святой труд Кузьминой Татьяне Михайловне.

8 января совершилась Божественная Литургия в храме в честь иконы Божьей Матери "Утоли моя печали" при городской больнице №1, за которой пел детский хор храма Вознесения Господня (г.Белово; руководитель: Кузьмина Татьяна Михайловна)

После Божественной Литургии состоялся Рождественский концерт, организованный Братсвом Православных Следопытов и учащимися Воскресной школы при храме Вознесения Господня для маленьких пациентов лечебного заведения. В конце праздника  детишкам были вручены сладкие подарки.