Встреча духовенства и церковнослужителей храма Вознесения Господня с преподавателями и учащимися филиала КузГТУ (пгт. Инской)

27 Ноябрь 2013

27  ноября по благословению протоиерея Петра Гутович состоялась встреча духовенства, церковнослужителей храма Вознесения Господня с  преподавателями и учащимися филиала КузГТУ (пгт. Инской) в формате круглого стола.

Во время беседы обсуждались вопросы, которые интересовали учащихся: что есть Православие,  нравственное состояние молодежи, воцерковленность молодого поколения нашего Государства. Также во время встречи перед учительским составом и учащимися института выступил хор духовенства Беловского благочиния (руководитель диакон Максим Кадуров). Следущая встреча состоится в середине декабря текущего года. Особую благодарность за проведение этой встречи выражаем Толстовой Ирине Николавевне.