Торжествуйте веселитесь!

11 Январь 2013

Кто хоть когда-нибудь славил Христа в святочные дни уже никогда этого не забудет.

традиция колядования жива среди ребят нашего прихода. Вот и сегодня скауты прославили Рождество Христово среди медиков нашего города. Дети побывали с колядками в городской больнице №1, поликлинике, в пункте скорой помощи. Не забыли и спонсора нашего прихода директора магазина "Лотос" Любовь Галактионовну. Также были у семьи отца Василия Хаева и отца петра Гутович.

Руководители Братства Православных следопытов отряда "Эдельвейс"  существующего при храме Вознесения Христова города Белова: Еремин Сергей Вячеславович, Кузьмина Татьяна Михайловна, Наумова Надежда Юрьевна благодарят всех людей к которым приходили дети за теплый прием и проявленое милосердие и внимание к нуждам скаутского движения.